Сведения о наградах

Награды дипломы за 2020 г.

В ЧувГУ чествовали победителей конкурса грантов Президента РФ.09.09.2020

Премии, награды, дипломы за 2019 г.

1.Грант РНФ: Разработка методов управления процессами рефракции сложных гидродинамических систем в природоподобных технологиях. Васильев С.А., Александров Р.И. Чучкалов С.И. Алексеев В.В.

2. Грант РНФ: Разработка технологии буровых свай армированных фиброй. Cоколов Н.С., Алексеев В.В. Федоров П.Ю. Васильев С.А.
3. Грант Президента РФ: Разработка и исследование интеллектуальных технологий и мехатронных систем точного наземного сканирования поверхности склоновых земель. Научный руководитель Васильев С.А.
4. Грант Президента РФ: Исследование и разработка методов и наземных технических средств спиралевидного сканирования подстилающей поверхности для точной мелиорации склоновых земель в сочетании с методами цифрового моделирования. Научный руководитель Васильев С.А.
5. Грант в форме субсидии в целях реализации федеральной целевой программы (ФЦП) «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»: Создание системы цифровизации процессов выращивания сельскохозяйственных культур на базе воздушного лазерного сканирования посевов. Научный руководитель Васильев С.А.

Студенческая секция Механика Машин

20170519_152506.jpg

Центр содействия занятости обучающихся и выпускников

Всероссийская акция «ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ»